Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?

Клиника Эксперт

Город: Иркутск

В проекте использовалась серия мебели Grand, Rio Base, Deli, офисные диваны

Заказчик: Клиника «Эксперт»
Виды работ: Производство и поставка мебели, дизайн-проект помещений, оборудование офисной кухни, изготовление мягкой мебели нестандартных размеров.
Тип помещений: Кабинет главного врача, рабочие места сотрудников клиники, зона ожидания, клиентские зоны, офисная кухня, фитобар.
Коллекции мебели: Мебель серий «Grand», «Deli», «Rio Base», офисные диваны.
Отзыв клиента: Клиника «Эксперт»

Компания «МебельСтиль» оборудовала клинику «Эксперт», расположенную в центре Иркутска. Это многопрофильное медицинское учреждение с поликлиникой и стационаром, здесь ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям.


На первом этаже клиники в регистратуре установлена нестандартная стойка ресепшен с подсветкой и стеллажная система для хранения документов. Здесь же, на первом этаже, установили стойку в гардеробной зоне, для которой изготовили столешницу нестандартных размеров, а также стойку и кухню для фитобара.


В качестве системы хранения используются вместительные шкафы-купе из белого и серого ЛДСП с замками на дверцах.


На втором этаже клиники расположена вторая регистратура, для которой на фабрике «МебельСтиль» также изготовили нестандартную стойку.


В кабинет главного врача поставили мебель из коллекции Grand, а кабинеты сотрудников клиники оснастили мебелью серии Rio Base. Рабочие места в небольшом call-центре клиники оборудовали с помощью специализированной серии Deli. Для оснащения коридоров и зон ожидания мы изготовили диваны «Ева» в сером цвете и поставили оригинальные журнальные столики. Мебель гармонично вписалась в интерьер и обеспечила комфорт посетителям клиники. Проект дополнен мебелью и оборудованием поставщиков «МебельСтиль» — металлической мебелью, креслами, стульями для посетителей, картотеками и сейфами.


  Индивидуальные решения, адаптированные под особенности заказчика
эксперт_555-350.jpg
Поэтапное планирование
Многофункциональная мебель для сотрудников
Зонирование помещений
Взаимодействие с дизайнерами и архитекторами